№ |
Конкурс |
ФИ участника |
Класс |
Итоги |
ФИО учителя |
1 |
Районный дистанционный конкурс по предмету ЧОП |
Ставбуро Юлия |
10 |
2 место |
Максимов С.В. |
2 |
Международный творческий конкурс «Мама на всех языках» |
Корская Анастасия |
3 |
4 место |
Корская А.И. |
Ставбуро Мария |
3 |
5 место |
Ставбуро Г.Б. |
||
Трайбер Дмитрий |
7 |
3 место |
Готфрид А.Х. |
||
Харчикова Анна |
6 |
4,5 места |
Кузнецова Л.Н. |
||
3 |
Конкурс «Зерде» |
Шамураткина Ангелина |
6 |
3 место |
Корская А.И. |
4 |
Районная олимпиада по «Светскость и основы религиоведения» |
Олещук Ирина |
9 |
2 место |
Максимов С.В. |
5 |
Магжановские чтения |
Балабас Валерия |
6 |
Благодарственное письмо |
Навирахын З. |
|
|||||
6
|
Районные слушания научных проектов |
Зайцев Александр |
8 |
2 место |
Максимов С.В. |
Ставбуро Юлия |
10 |
2 место |
Ставбура Г.Б. |
||
7 |
Районный конкурс «Солнечный зайчик» |
Максимов Тимофей |
4 |
1 место |
Максимов С.В. Максимова Т.В. |
8 |
Районный конкурс сочинений «В имени моей земли - ее неповторимое величие» |
Воропаева Камилла |
7 |
2 место |
Максимова Т.В. |
№ |
Олимпиада |
ФИ участника |
Класс |
Итоги |
ФИО учителя |
1 |
Районная предметная олимпиада по биологии |
Власова Ольга |
10 |
2 место |
Ставбура Г.Б. |
Ставбуро Юлия |
10 |
2 место |
Ставбура Г.Б. |
||
2 |
Районная предметная олимпиада по истории Казахстана |
Сидоренко Андрей |
11 |
3 место |
Максимов С.В. |
№ |
Наименование конкурса |
ФИ участника |
Класс |
Итоги |
ФИО учителя |
1 |
Русский медвежонок
|
Гагина Каролина |
2 класс |
1 место |
М.Г. Климкина |
Гагин Кирилл |
2 класс |
1 место |
|||
Коваль Виталина |
2 класс |
1 место |
|||
Мантариди Никос |
2 класс |
1 место |
|||
Романчук Марина |
2 класс |
1 место |
|||
Бобровская Светлана |
3 класс |
1 место |
В.А. Поль |
||
Корская Анастасия |
3 класс |
2 место |
|||
Ставбуро Мария |
3 класс |
1 место |
|||
Кожаханова Камилла |
3 класс |
2 место |
|||
Сецко Валерий |
3 класс |
1 место |
|||
Ставбуро Мария |
3 класс |
1 место |
|||
|
|
Максимов Тимофей |
4 класс |
1 место |
Г.В. Рындина |
Балабас Валерия |
6 класс |
1 место |
И.Г. Тишко |
||
Коваль Анастасия |
6 класс |
1 место |
|||
Кузнецов Леонид |
6 класс |
1 место |
|||
Печкуров Ставрий |
8 класс |
1 место |
|||
Клейменова Кристина |
5 класс |
1 место |
Т.В. Максимова |
||
Боранбай Айжан |
7 класс |
1 место |
|||
Трайбер Дмитрий |
7 класс |
1 место |
|||
Печкуров Ставрий |
8 класс |
1 место |
|||
Олещук Ирина |
9 класс |
1 место |
|||
Филистович Владимир |
9 класс |
1 место |
|||
|
|||||
2 |
ПОНИ «осенний конкурс первоклассников» |
Воропаев Тимофей Александрович |
1 класс |
Призер (диплом) |
Е.А. Балабас |
Миллер Максим Денисович |
1 класс |
Призер (диплом) |
|||
Петрова Татьяна Александровна |
1 класс |
Призер (диплом) |
|||
3 |
ПОНИ «Универс Ум» |
Коваль Виталина Денисовна |
2 класс |
Победитель (диплом, медаль) |
М.Г. Климкина |
Корская Анастасия Евгеньевна |
3 класс |
Призер (диплом) |
В.А. Поль |
||
4 |
«Пони» (в гостях у Пифагора) |
Власов Александр Петрович |
3 класс |
Диплом |
В.А. Поль |
5 |
«Пони» (за книгой) |
Корская Анастасия Евгеньевна |
3 класс |
Диплом |
В.А. Поль |
Сецко Валерий Дмитриевич |
3 класс |
Диплом |
|||
6 |
«Пони» (зимний конкурс первоклассников) |
Петрова Татьяна Александровна |
1 класс |
Диплом |
Е.А. Балабас |
Дементьева Мария Алексеевна |
1 класс |
Диплом |
|||
Бобровская Карина Павловна |
1 класс |
Диплом |
|||
4 |
Турнир М.В. Ломоносова математика |
Бобровский Никита Анатольевич |
5 класс |
Похвальная грамота |
Р.Ю. Мартюшова |
Клейменова Кристина Денисовна |
5 класс |
Похвальная грамота |
|||
Балабас Валерия Валерьевна |
6 класс |
Похвальная грамота |
|||
5 |
Турнир М.В. Ломоносова физика |
Трайбер Дмитрий |
7 класс |
Похвальная грамота |
В.А. Кузнецов |
6 |
Турнир М.В.Ломоносова биология |
Корский Иван Евгеньевич |
9 класс |
Похвальная грамота |
Г.Б. Ставбура |
Олещук Ирина Сергеевна |
9 класс |
Похвальная грамота |
|||
7 |
Турнир М.В.Ломоносова обществознание |
Гриднев Никита Александрович |
10 класс |
Лауреат 2 степени |
С.В. Максимов |
Сецко Ольга Дмитриевна |
11 класс |
Лауреат 1 степени |
|||
8 |
Британский Бульдог |
Клейменова Кристина Денисовна |
5 класс |
1 место |
А.С. Расулова |
Сецко Ольга Дмитриевна |
10 класс |
2 место |
№ |
Предмет |
ФИ участника |
Класс |
Итоги |
ФИО учителя |
1
|
Юный эрудит
|
Тимофей Максимов |
4 |
1 место |
Г.В. Рындина |
2 |
Русский язык
|
Ангелина Шамураткина |
6
|
3 место |
И.Г. Тишко |
Валерия Климкина |
7 |
3 место |
Т.В. Максимова |
||
Дмитрий Трайбер |
3 место |
||||
3 |
Русская литература
|
Анна Харчикова |
6 6 |
2 место |
И.Г. Тишко |
Ксения Сторчак |
2 место |
||||
|
|
Владимир Филистович |
9 |
2 место |
Т.В. Максимова |
Петр Витлив |
11 |
1 место |
|||
Юлия Ставбуро |
10 |
1 место |
|||
4 |
Биология |
Анна Харчикова |
6 |
3 место |
Ставбура Г.Б. |
Юлия Ставбуро |
10 |
3 место |
|||
5 |
«Юный эрудит»
|
Тимофей Максимов |
4
|
2 место |
Г.В. Рындина |
Климкина Дарья |
2 место |
||||
Гриднева Александра |
2 место |
||||
Корская Анастасия |
3 |
2 место |
|
||
6 |
Физика |
Камилла Воропаева |
7 |
3 место |
В.А. Кузнецов |
7 |
Математика |
Никита Гриднев |
10 |
1 место |
Т.Г. Гриднева |
Ольга Власова |
1 место |
||||
8 |
Казахский язык |
Анастасия Кулецкая |
5 |
2 место |
Ж.К. Жаркинбаева |
Карина Кожаханова |
2 место |
||||
Ульяна Рыжкова |
3 место |
||||
9 |
Русский язык
|
Айжан Боранбай |
6
|
2 место |
Максимова Т.В.
|
Анна Монториди |
3 место |
||||
Ильмира Жангушкарова |
1 место |
||||
Камилла Воропаева |
1 место |
||||
Максим Смоквин |
3 место |
||||
Юлия Ставбуро |
10
|
2 место |
|||
Балабас Валерия |
6
|
2 место |
Тишко И.Г. |
||
Моисеенко Амадей |
1 место |
||||
10 |
Информатика |
Анастасия Корская |
|
3 место |
А.И. Корская |
|
|
№ |
Предмет |
ФИО учителя |
Итоги |
Название олимпиады |
1 |
История Казахстана |
С.В. Максимов |
2 место |
КИО |
2 |
Начальные классы |
М.Г. Климкина |
3 место |
КИО |
3 |
Русский язык
|
В.А. Мантариди |
1 место |
КИО
|
Т.В. Максимова |
1 место |
|||
И.Г. Тишко |
2 место |
|||
К.В. Короткова |
2 место |
|||
4 |
Русская Литература
|
В.А. Мантариди |
2 место |
КИО
|
Т.В. Максимова |
3 место |
|||
И.Г. Тишко |
3 место |
|||
5 |
Физика |
В.А. Кузнецов |
3 место |
КИО |
6 |
Казахский язык |
С.Е. Оспанова |
3 место |
КИО
|
Ж.К. Жаркинбаева |
3 место |
|||
7 |
|
Е.А. Балабас |
Диплом |
ПОНИ |
М.Г. Климкина |
Диплом |
|||
В.А. Поль |
Диплом |
|||
А.В. Селезнева |
Диплом |
|||
8 |
|
Т.Г. Гриднева Р.Ю. Мартюшова |
Прошли во 2 тур (областной) |
Педагогический дуэт |
9 |
Казахский язык |
З. Навирахын |
сертификат |
Обобщение ППО (область) |
Умение читать и писать (10) | 10 |
Умение считать (0) | 0 |
Умение логически мыслить (21) | 21 |
Психологическая готовность (28) | 28 |