№ |
Конкурс |
ФИ участника |
Класс |
Итоги |
ФИО учителя |
1 |
«Проба пера» |
Кашкенбаев Рахат |
9 |
Диплом (победитель областного этапа) |
Жаркинбаева Ж.К. |
2
|
Международный конкурс по информатике «Bebras»
|
Корская Анастасия |
2 |
Диплом 2 степени |
Корская А.И.
|
Печкуров Ставрий |
7 |
Сертификат участника |
|||
Фукс Эдуард |
7 |
Сертификат участника |
|||
Зайцев Александр |
7 |
Сертификат участника |
|||
Ставбуро Юлия |
9 |
Сертификат участника |
|||
3 |
Международный творческий конкурс «Встречаем огненного петуха» |
Корская Анастасия |
2 |
5 место, диплом |
Корская А.И., благодарность |
4 |
Жарқын болашақ
|
Майер Евгения |
11 |
Сертификат участника |
Оспанова С. Е. |
5 |
Районный конкурс эссе «Каким я вижу будущее своей страны» |
Эдель Герман |
11 |
3 место |
Мантариди В.А. |
6 |
Конкурс рисунков «ЭКСПО-2017» |
Харчикова Анна |
5 |
Билет на международную выставку «ЭКСПО-2017» в Астане |
Кузнецова Л.Н. |
7
|
Районный конкурс «Знатоки русского языка»
|
Олещук Ирина |
8 |
1 место |
Максимова Т.В. |
Загородских Дарья |
7 |
1 место |
Тишко И.Г. |
||
8 |
Областной конкурс «В мире птиц» |
Поленова Александра, Кузнецова Виктория |
6
7 |
Поощрительная грамота |
Корская А.И. |
9 |
Районный конкурс по истории Казахстана «Наследие Алаш Орды» |
Сидоренко Сергей |
9 |
2 место |
Максимов С.В. |
10 |
Районный конкурс рисунков ко дню Победы |
Жангушкарова Ания |
11 |
1 место |
Кузнецова Л.Н. |
№ |
Олимпиада |
ФИ участника |
Класс |
Итоги |
ФИО учителя |
1 |
Районная предметная олимпиада |
Какоулина Ольга |
11 |
2 место |
Ставбуро Г.Б. |
№ |
Наименование конкурса |
ФИ участника |
Класс |
Итоги |
ФИО учителя |
1
|
«Акбота»
|
Гриднева Александра |
3 |
1 место |
Климкина Э.Я. |
Климкина Дарья |
3 |
1 место |
|||
Максимов Тимофей |
3 |
1 место |
|||
Балабас Богдан |
4 |
3 место |
Балабас Е.А. |
||
Клейменова Кристина |
4 |
3 место |
|||
Кожаханова Карина |
4 |
3 место |
|||
Кулецкая Анастасия |
4 |
3 место |
|||
Шугаюпов Айдын |
4 |
3 место |
|||
Корский Иван |
8 |
2 место |
|
||
Зеленский Александр |
8 |
2 место |
|
||
Филистович Владимир |
8 |
2 место |
|
||
2 |
Русский медвежонок
|
Сецко Валерий |
2 |
1 место |
Гриднева В.Н. |
Корская Анастасия |
2 |
2 место |
|||
Гриднева Александра |
3 |
1 место |
Климкина Э.Я. |
||
Зайцев Антон |
3 |
1 место |
|||
Максимов Тимофей |
3 |
1 место |
|||
Шугаюпов Айдын |
4 |
2 место |
Балабас Е.А. |
||
Сбитнев Никита |
8 |
3 место |
Максимова Т.В. |
||
Сецко Ольга |
10 |
1 место |
|||
3 |
Кенгуру-математика
|
Максимов Тимофей |
3 |
2 место |
Климкина Э.Я. |
Гриднева Александра |
3 |
2 место |
|||
Балабас Богдан |
4 |
2 место |
Балабас Е.А. |
||
Вайцехович Анастасия |
4 |
2 место |
|||
Кожаханова Карина |
4 |
3 место |
|||
Клейменова Кристина |
4 |
2 место |
|||
Кулецкая Анастасия |
4 |
2 место |
|||
Шугаюпов Айдын |
4 |
2 место |
|||
4 |
Кенгуру-лингвист |
Балабас Валерия |
5 |
2 место |
Расулова А.С. |
5
|
Человек и природа
|
Бережнов Иван |
1 |
1 место |
Климкина М.Г. |
Гагина Каролина |
1 |
1 место |
|||
Гагин Кирилл |
1 |
1 место |
|||
Коваль Виталина |
1 |
1 место |
|||
Мантариди Никос |
1 |
1 место |
|||
Гриднева Александра |
3 |
2 место |
Климкина Э.Я. |
||
Грот Камилла |
3 |
2 место |
|||
Зайцев Антон |
3 |
2 место |
|||
Климкина Дарья |
3 |
3 место |
|||
Максимов Тимофей |
3 |
2 место |
|||
Балабас Богдан |
4 |
2 место |
Балабас Е.А. |
||
Зиновьев Тимур |
4 |
2 место |
|||
Кожаханова Карина |
4 |
2 место |
|||
Шугаюпов Айдын |
4 |
3 место |
|||
Балабас Валерия |
5 |
2 место |
Монториди Н.Д. |
||
Коваль Анастасия |
5 |
2 место |
|||
Трайбер Дмитрий |
6 |
2 место |
№ |
Предмет |
ФИ участника |
Класс |
Итоги |
ФИО учителя |
1
|
Юный эрудит
|
Балабас Богдан |
4
|
1 место |
Балабас Е.А.
|
Шугаюпов Айдын |
2 место |
||||
Балабас Валерия |
5 |
3 место |
Тишко И.Г. Мартюшова Р.Ю |
||
2 |
Русский язык
|
Боранбай Айжан |
6
|
2 место |
Максимова Т.В.
|
Трайбер Дмитрий |
1 место |
||||
Жангушкарова Ильмира |
2 место |
||||
Воропаева Камилла |
1 место |
||||
Власова Ольга |
9 |
2 место |
|||
Сецко Ольга |
10 |
2 место |
|||
Какоулина Ольга |
11
|
1 место |
Мантариди В.А.
|
||
Сторчак Татьяна |
2 место |
||||
Чурина Анастасия |
2 место |
||||
3 |
Русская литература
|
Трайбер Дмитрий |
6 |
3 место |
Максимова Т.В.
|
4 |
Биология |
Власова Ольга |
9 |
2 место |
Ставбура Г.Б. |
5 |
«Юный эрудит»
|
Клейменова Кристина |
4
|
2 место |
Балабас Е.А. |
Кожаханова Карина |
3 место |
Балабас Е.А. |
|||
Кулецкая Анастасия |
3 место |
Балабас Е.А. |
|||
Балабас Богдан |
1 место |
Балабас Е.А. |
|||
Зиновьев Тимур |
2 место |
Балабас Е.А. |
|||
Балабас Валерия |
5 |
3 место |
Тишко И.Г. |
||
6 |
Физика |
Олещук Ирина |
8 |
2 место |
Мантариди И.Н. |
Гриднев Никита |
9 |
2 место |
Кузнецов В.А. |
||
7 |
Русский язык
|
Айжан Боранбай |
6
|
1 место |
Максимова Т.В.
|
Анна Монториди |
1 место |
||||
Валерия Климкина |
1 место |
||||
Владимир Филистович |
2 место |
||||
Дмитрий Трайбер |
1 место |
||||
Ильмира Жангушкарова |
1 место |
||||
Камилла Воропаева |
1 место |
||||
Максим Смоквин |
1 место |
||||
Ольга Власова |
9
|
2 место |
|||
Юлия Ставбуро |
2 место |
||||
Петр Витлив |
10 |
1 место |
|||
Ольга Какоулина |
11
|
1 место |
Мантариди В.А. |
||
Татьяна Сторчак |
1 место |
Мантариди В.А. |
|||
Чурина Анастасия |
1 место |
Мантариди В.А. |
|||
Александр Зайцев |
7 |
1 место |
Тишко И.Г. |
||
8 |
История Казахстана
|
Александр Зайцев |
7
|
2 место |
Максимов С.В.
|
Ставрий Печкуров |
3 место |
||||
Ольга Власова |
9 |
3 место |
|||
9
|
Информатика
|
Дмитрий Трайбер |
6 |
2 место |
Корская А.И.
|
Анастасия Корская |
|
2 место |
№ |
Предмет |
ФИО учителя |
Итоги |
Название олимпиады |
1 |
Казахский язык |
Навирахын З. |
|
Областной конкурс Жүзден жүйрік (участие) |
2 |
Казахский язык |
Навирахын З. |
|
Участие в республиканском семинаре (статья) |
3
|
Русский язык
|
Мантариди В.А. |
3 место |
КИО
|
Тишко И.Г. |
3 место |
|||
4 |
Русская Литература
|
Мантариди В.А. |
2 место |
КИО
|
Короткова К.В. |
2 место |
|||
Максимова Т.В. |
1 место |
|||
Тишко И.Г. |
1 место |
|||
5 |
Физика |
Мантариди И.Н. |
2 место |
КИО |
6 |
Русский язык
|
Мантариди В.А. |
1 место |
КИО
|
Короткова К.В. |
2 место |
|||
Максимова Т.В. |
1 место |
|||
Тишко И.Г. |
1 место |
|||
7 |
Казахский язык |
Навирахын З. |
сертификат |
Конкурс видеоуроков |
8 |
Конкурс учителей по естествознанию |
Ставбура Г.Б. |
2 место |
|
9 |
Областной семинар |
Мантариди И.Н. |
|
Внедрение технологии БиС в практику работы школы |
Умение читать и писать (10) | 10 |
Умение считать (0) | 0 |
Умение логически мыслить (21) | 21 |
Психологическая готовность (28) | 28 |